МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.М.ОСИПОВА"

Филянин Петр Акимович
Здоровая школа
Регламентирующие документы
Перечень услуг, оказываемых в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС
Положение о Порядке приёма пожертвований
Безопасность детей на дорогах
Итоги предметных олимпиад
КПМО
Медалисты
Модернизация системы общего образования
Наши достижения.
Основная образовательная программа начального общего образования.
Основные и дополнительные образовательные программы
Персональный состав педагогических работников
Порядок оказания платных образовательных услуг
Расписание занятий спортивных секций по МБОУ "СОШ №5"
Сведения о занятости выпускников
Сведения, указанные в пункте 3.2 ст.32 Федерального закона от 12 января 1996 года N7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Стипендии и иные виды материальной поддержки учащихся
Структура образовательного учреждения
Школьная газета "География"
Электронно-образовательные ресурсы
Get Adobe Flash player
Классный час в 1А классе "Великие полководцы", в рамках оборонно-массовой и спортивной работы.
Дата: 25.01.2011
 В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в 1 «А» классе прошел классный час на тему «Великие полководцы». Дети узнали много интересного из истории возникновения армии, какие цели преследовала армия на каждом этапе развития страны. Учитель рассказал об  отважных полководцах, которые вели своих солдат на защиту России. Итогом классного часы были слова А.Невского «Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет».

Лето-2014
Приём в первый класс
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
70-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
Год культуры
150-летие со дня рождения академика А.Н.Крылова
20 лет Конституции Российской Федерации
VIII республиканский фестиваль-конкурс исполнителей патриотической и эстрадной песни на приз памяти Михаила Живагина
Послание Главы Чувашской Республики к Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии.